Почему муж. пол редко сами подходят знакомяться? Что их пугает?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1863) 17 лет назад
Вероника,привет! мужчин ничего не пугает ,они просто ленивые...
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Может внешний вид женщины?
ДПР Мудрец (11765) 17 лет назад
Муж.пол редко, а мужчины, юноши - достаточно часто. Возможно, когда Вы перестанете их воспринимать как муж.пол, они начнут Вас замечать
Кристи Мастер (1014) 17 лет назад
они всегда сами знакомятся!Но есть такие стеснительные, которые переживают что их отошьют
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 17 лет назад
Что некому тебе "рекомендацию" дать-это и отпугивает
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
На 1 М приходится 14 Ж.
У нас есть выбор!!!:)