Слушайте,что это за фигня,и какой командой перевести ЭТО на нормальный язык?

Латика Рафиковна Ученик (94), закрыт 13 лет назад

О компании
E-mail Печать PDF

ПКП «Факел-Дизайн», является активно развивающейся производственной компанией, с более чем 10-летней историей. Производственные мощности расположены в ближнем Подмосковье, в экологически чистом районе на берегу реки Клязьмы.

Компания, специализируется на разработке и выпуске шоколадной витаминизированной продукции и биологически активных добавок (БАД).
Наши бренды: Гематоген Супер, Капитан Сильвер, Витаген.

Наша цель – создание максимально полезных для здоровья и вкусных продуктов питания.
Наш основной принцип:  Здоровье + Удовольствие.

Человек с пищей должен получать максимум удовольствия и
Лучший ответ
Reanimator Гуру (4186) 13 лет назад
ЭТО переводится кодировкой станицы (поменяй в браузере)
Остальные ответы
Олег Толстой Знаток (361) 13 лет назад
эт камп так может глючить (язык програмирования)
John Doe Мудрец (16539) 13 лет назад
ыыы) ) эт письмо в кои-8
xepb Просветленный (46873) 13 лет назад
похоже на utf-8 d в видимости windows-1251
-=|_Акрукс_|=- Мастер (1521) 13 лет назад
это кодировка utf-8

О компании
E-mail Печать PDF

ПКП «Факел-Дизайн» , является активно развивающейся производственной компанией, с более чем 10-летней историей. � Производственные мощности расположены в ближнем Подмосковье, в экологически чистом районе на берегу реки Клязьмы.

Компания, специализируется на разработке и выпуске шоколадной витаминизированной продукции и биологически активных добавок (БАД) .
Наши бренды: � Гематоген Супер, Капитан Сильвер, Витаген.

Наша цель – создание максимально полезных для здоровья и вкусных продуктов питания.
Наш основной принцип: � Здоровье + Удовольствие.

Человек с пищей должен получать максимум удовольствия и
Ildar Muzafarov Профи (564) 6 лет назад
https://www.artlebedev.ru/decoder/
Кодировка CP1251 -> UTF-8

О компании
E-mail Печать PDF
ПКП «Факел-Дизайн», является активно развивающейся производственной компанией, с более чем 10-летней историей. � Производственные мощности расположены в ближнем Подмосковье, в экологически чистом районе на берегу реки Клязьмы.
Компания, специализируется на разработке и выпуске шоколадной витаминизированной продукции и биологически активных добавок (БАД).
Наши бренды: � Гематоген Супер, Капитан Сильвер, Витаген.
Наша цель – создание максимально полезных для здоровья и вкусных продуктов питания.
Наш основной принцип: � Здоровье + Удовольствие.
Человек с пищей должен получать максимум удовольствия и
Сергей Комаров Ученик (221) 4 года назад
это CP1251
РАСШИФРОВКА ТЕКСТА:
О компании
E-mail Печать PDF

ПКП «Факел-Дизайн», является активно развивающейся производственной компанией, с более чем 10-летней историей. � Производственные мощности расположены в ближнем Подмосковье, в экологически чистом районе на берегу реки Клязьмы.

Компания, специализируется на разработке и выпуске шоколадной витаминизированной продукции и биологически активных добавок (БАД).
Наши бренды: � Гематоген Супер, Капитан Сильвер, Витаген.

Наша цель – создание максимально полезных для здоровья и вкусных продуктов питания.
Наш основной принцип: � Здоровье + Удовольствие.

Человек с пищей должен получать максимум удовольствия и

ИСТОЧНИК: https://www.artlebedev.ru/decoder/