Как подключить сканер CanoScan LiDE 20 к компьютеру с Windows XP?

Великий Шушпанчик Ученик (163), закрыт 13 лет назад
У меня есть сканер CanoScan LiDE 20 и желание подключить его к Ноутбуку с XP. Я скачивал, скачивал драйвера, но ничего не получилось. На ноуте с Vista работает. Что делать?
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200551) 13 лет назад
"Я скачивал, скачивал драйвера, но ничего не получилось"
что именно скачивали?
качайте TWAIN Driver - LiDE 20 Scanner Driver Ver. 7.0.3.1a_xp (Windows 7/Vista32/XP/2000)
например отсюда
ну или отсюда
http://software.canon-europe.com/products/0000465.asp
а вообще все должно быть на диске, шедшим со сканером
Остальные ответы
длинный шмёль Мыслитель (5878) 13 лет назад
а установить дрова-то не пробовал?