просят отправить сообщение на номер 6005 с текстом 3721515

Evgenia Filippova Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
касперский не находит ни чего..
Дополнен 13 лет назад
Для данного сочетания Hомер телефона-Текст смс пока нет алгоритма разблокировки. Пожалуйста, оставьте заполненным только поле Номер телефона и повторите попытку еще раз.
Если вы получаете то же сообщение об ошибке, пожалуйста, сообщите об этом нашим специалистам, отправив Запрос в Техническую поддержку Лаборатории Касперского.
Дополнен 13 лет назад
Ошибка
Ваш2аккаунтпнедоcтупенапоопричинечраспpостранениядcпамарилипнарушениядусловийппользованиярсайтом. Дляоразблокиpовки6аккаунталвампнеобходимояотправитьрcмсусообщениерссцифрами 3721515 нацномеp 6005. Далееувамлпоступитокoдоактивации, акотоpыйрнеобходиморввестиввлнижнеепполе.

Приносимризвиненияшза неудобства. кАдминистрацияшMail@Ru
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
ваш мир заблокирован вымогателями, скачайте данную ссылку http://www.freedrweb.com/download+cureit... проверте комп на вирусы поменяйте пароль

http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass
Остальные ответы
Руфина Мусина Знаток (376) 13 лет назад
не отправляйте деньги снимут и все на этом.
МЭРИ Знаток (269) 13 лет назад
Я как-то отправила, потом пришло сообщение с просьбой ещё отправить и я отправила денег содрали 500 р. и все! Так что советую не отправлять или уточнить у своего сотового оператора стоимость смс-сообщения на этот номер! Желаю Удачи
Источник: Собственная ошибка стоимостью 500 рублей
Дания Киселева Ученик (139) 13 лет назад
У меня такая же проблема, на майл не могу выйти ни под каким именем! предлагаемые кода активации -игнорируются, попробовала отправить на майл запрос о разблокировке и на др. веб тоже - пока тихо! если вам разблокируют - можно и мне рассказать как!?