Пропал звук в опере что делать ?
Сегоднесидел все норм было сел вечером звук в опере пропал на компе и в mozile есть а в опере нет .преустанавливал оперу и флаш плауер невыходит помогите пжалуста оч прошу.
Дополненскачал оперу 10/60 не помогло
поставил галочку в настройках все равно нет звука
Ctrl + F12 - Расширенные - Уведомления - поставь галочку "Включить звуки"
В правом нижнем углу экрана есть значок звука (рядом с датой).
Нажми на неё правой кнопкой мыши.
Далее нажми "Устройства воспроизведения".
Скорее всего у вас их два или более.
Нажмите правой кнопкой мыши на любой, у которого нет галочки и нажмите "использовать по умолчанию".
Включите какой-нибудь звук в браузере, вернитесь обратно в настройки звуковых устройств и назначьте "по умолчанию" нужный источник звука (тот который был раньше)
Так же это можно сделать в "диспетчере Realtek"
вот у меня тоже звук пропал ((((
скачай оперу 10.70