с чем связано высокое потоотделение лица,пот градом((.и как можно это предотвратить?

валера Мыслитель (9791), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Буркова Мастер (1316) 13 лет назад
Физиологические особенности, жара, физ. нагрузки. Стрижку покороче, всяческих гелей, кремов-поменьше, носовых платков побольше. И считайте это подарком природы-у древних римлян, по-моему, было приветствие-"как вы потеете? ".
Остальные ответы
Slava Grunin Мыслитель (5955) 13 лет назад
пейте меньше воды ...пот на лице это конденсат
ШуркО Профи (721) 13 лет назад
Вам просто жарко))))
svjatoslav smolin Мыслитель (5690) 13 лет назад
бывает что при похмельном синдроме
Хохма Шпильман Просветленный (26565) 13 лет назад
Похолодает, пройдет! Ешь меньше жирного, больше овощи фрукты. Пиво исключается, пейте воду. Всем нам жарко, вот и потеем, все по разному, у всех разный теплообмен!:)
елена ткаченко Мыслитель (5069) 13 лет назад
Умывайтесь прохладной водой с мылом.