во время месячных болит прям внутри влагалища. это нормально?

лиза магамедова Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 13 лет назад
У меня тоже, а ещё кажеться, что как буд-то гирю привесели. У всех по разному, нормально. Но если сомневаешься, сходи к врачу, перестраховка ещё никому не вредила.
Остальные ответы
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
скорее всего, это иррадиирующие боли, т. е. болит в другом месте, а "отдает" туда
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 13 лет назад
да, такое ощущение что ножик прокручивают
Светлана *** Мастер (1261) 13 лет назад
Если боли терпимые и болит на 1-2 день месячных, то это нормально.
Анастасия Мастер (1360) 13 лет назад
у меня во время этих дней болит ВСЕ: живот, голова, тошнит. Нет, это не нормально по сути, это болезнь, забыла как называется. но она почти у всех. кстати, когда я пила противозачаточные, болей вообще нет!
Маша Жук Оракул (92236) 13 лет назад
да нормально
у меня обычно в первый день бывает такое ощущение ка кбудто что-то тянет внутри влагалища
Лейла Габарова Знаток (399) 13 лет назад
здесь можно написать 1000 предположительных вариантов, так что к гинекологу идите, но скажу одно если эти боли возникают при каждых менструаций-отклонение от нормы, что очень плохо... ведь можно все очень сильно запустить, так что даже ради собственного спокойства посетите врача
Chikinkira Гуру (3712) 13 лет назад
это симптом эндометриоза. если болит, значит что то не так