Сколько человек может прожить без общения вообще?

Екатерина Милютина Знаток (445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 13 лет назад
Очень и очень мало. Психолги считают что это самая большая роскошь в мире - радость человеческого общения. Не даром посадка в одиночную камеру считается очень жестоким наказанием.
Остальные ответы
TT Профи (985) 13 лет назад
хороший вопрос, но ответа не знаю
Пользователь удален Гуру (4281) 13 лет назад
Все зависит от самодостточности. Разве может быть с собой быть скучно?
Yan Romanenko Ученик (108) 13 лет назад
при полной изоляции на10 день появляются глюки
Гомер Гуру (4470) 13 лет назад
в последнее время, мне все кажется, что лет 200-300
Алена Аленушка Гуру (4383) 13 лет назад
Кто как. Я не долго, хотя может со временем, может и привыкла бы....
Галина Филянова Мудрец (10096) 13 лет назад
Пока не потерял интереса к жизни, которая многообразна и без придурков.
jurij petrov Ученик (139) 13 лет назад
много, женщина ни секунды, иначе, не было бы мира, держись!