где можно купить щенка йорка за 5000р?

Ксюша Шашина Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A A Мыслитель (5040) 13 лет назад
Настоящего - нигде.
А Гуру (3190) 13 лет назад
посмотрите на авито. ру
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 13 лет назад
в магазине детский мир - будет хороший выставочный йорк, скорее всего плюшевый. :-))

p/s если человек честно верит что труд в питомнике стоит 5000 рублей за щенка, то над ним смеяться грешно. Если это халявщик и жлоб - то таких надо направлять на бесплатные субботники - месяца на 2 .
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
именно щенка не найдёте скорее всего за такую сумму! а вот собачку уже подрощенную и для дивана можно поискать! хотя тоже трудно! на авито посмотрите .
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Нигде.
Это тоже самое, что купить бриллиант за 50 рублей в переходе метро. Реально?
Елена Чернова Гуру (2754) 13 лет назад
Нигде за такую цену не купите йорка. Только метиса.
Наталья Фомина Гуру (4122) 13 лет назад
На "Птичьем рынке", если вы хотите получить больное и вероятнее-всего совсем не йорка. Скопите 40 - 50 000 и купите в нормальном питомнике с документами. Сами будете потом страдать когда увидите последствия подобной покупки.
В ветеринарках Москвы много таких историй!
Подумайте!