Как боротся с неприятным запахом из рта щенка?

Что значит неприятный запах? От щенка должно пахнуть или кашкой, или просто зубками (т. е. ничем особенным). Вполне возможно, что у Вашего щенка проблемы с пищеварением. Небось и животик бурлит, и газики отходят? Тогда надо пересмотреть его питание - чем кормить, когда и сколько. За глаза сказать трудно. Зубки болеть не могут (не должны). Если запах действительно неприятный, то лучше обратиться к ветеринару, это может быть предвестником болезни.

Запах кого рода? Щенячий? - это нормально, современем пройдет. Если какой-то иной, то надо смотреть (нюхать)... Этиология запахов различна (от кормового до патологического - при различных заболеваниях). У многих собак есть запах и часто это нормально! Не помешает обратиться к врачу...
Всего хорошего!!!

есть всякие палочки косточки и т. д и т. п попробуй!

дай тик так или жвачку пожевать

зубы ему чистить а еще есть специальные косточки!