Как боротся с неприятным запахом из рта щенка?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 17 лет назад
Что значит неприятный запах? От щенка должно пахнуть или кашкой, или просто зубками (т. е. ничем особенным). Вполне возможно, что у Вашего щенка проблемы с пищеварением. Небось и животик бурлит, и газики отходят? Тогда надо пересмотреть его питание - чем кормить, когда и сколько. За глаза сказать трудно. Зубки болеть не могут (не должны). Если запах действительно неприятный, то лучше обратиться к ветеринару, это может быть предвестником болезни.
Остальные ответы
Follow_nile Мастер (2307) 17 лет назад
зубы ему чистить а еще есть специальные косточки!
курт вагнер Мыслитель (6342) 17 лет назад
дай тик так или жвачку пожевать
Даниэла Гайдель Профи (839) 17 лет назад
есть всякие палочки косточки и т. д и т. п попробуй!
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
А вы определили причину неприятного запаха? Ведь это может быть и какое то заболевание.
Обратитесь в клинику, пусть собачку осмотрит врач.
Айболит Мастер (1392) 17 лет назад
Запах кого рода? Щенячий? - это нормально, современем пройдет. Если какой-то иной, то надо смотреть (нюхать)... Этиология запахов различна (от кормового до патологического - при различных заболеваниях). У многих собак есть запах и часто это нормально! Не помешает обратиться к врачу...
Всего хорошего!!!