Нужна программа, для того, чтобы переделывать Wordовские документы под формат телефона.

Rita MEIMEI Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Хочу читать книги в телефоне, а есть только в формате MS Word, подскажите какой формат нужен, а лучше дайте программу, буду весьма длагодарна)))
Дополнен 13 лет назад
Телефон Sony Ericsson S302
Лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 13 лет назад
Сохранить как текст - txt. Читать Readmaniac или чем то подобным
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308836) 13 лет назад
Разные телефоны понимают разные форматы. А вы не указали телефон. А телепатов тут нет.