user_10799337

Что можно сделать с макаронами, если они разварились?

user_30654743Ученик

можно сделать запеканку! очень вкусно! Возьми яйцо, взболтай с молоком, посоли, залей макароны и в духовку!

user_13634886Мудрец

Запеканку с яйцом .. сверху посыпать зел . луком .. или сыр натереть ...

mirotvorets_131Ученик

высушить в микроволновке и сварить заново:)

user_3517655Гуру

попробуй выкинуть.. . у меня получалось...

andrei_butanaevУченик

Надо их зажарить - сделать запеканку с яйцами.

lla_12Ученик

сварить новые

irinaprimorochkaОракул

Можно просто вскипятить молоко с солью и сахаром по вкусу, масличка сливочного туда-и залить им макароны. Получится молочный суп.

kommunist_31Просветленный

промыть холодной водой и пожарить на сковородке со взбитыми яйцами ничего не потеряешь а удовольствие получишь

user_30346101Мастер

Запеканку.

user_30846016Ученик

выкинуть.