Немного не втему! Слушайте ВСЕ А у Меня что действительно вопросы интерессные, или Вы Ставите + для того чтоб заработать

Ilyas Гуру (4709), закрыт 17 лет назад
хоть 1 балл?
Лучший ответ
Не от мира сиго..... Мастер (1922) 17 лет назад
Ставлю тока плюсы, и толко когда вопросы интересные...
Мне +1 и тебе +1....все довольны!
Удачи! =)))
Остальные ответы
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
не знаю.... я плюсую если считаю нужным (ещё ни разу не "-") Значит действительно в тему вопросики...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ставлю плюсы всегда....тебе между прочим они тож баллы прибавляют:))) все для вас лишь бы вы улыбались
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 17 лет назад
Разницы то нет, плюс ставить или минус, все равно 1 балл. А вопросы у всех интересные хотя бы потому, что человек их озвучил. Значит, засветился. Показал слабинку. Незря, ведь, умные преподы ставят максибалл не за ответ, а за вопрос.
агентура Мастер (2287) 17 лет назад
да фиг знает просто делать нечего