Комп не видит корейских,китайский и японский иеглифоф,что надо сделать,что бы иероглифы комп читал...?

Shim Changmin Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Даргель Мыслитель (6638) 13 лет назад
Установи поддержку языков.

Но поверь мне, когда иерогифы всё же появяться, тебе не полегчает...
Остальные ответы
Octopus Мыслитель (9541) 13 лет назад
Поиск как всегда рулит:
http://www.megalanguage.ru/tests/langsupport.php

Если не поленитесь, то шрифты тоже в сети лежат в огромном количестве. Юзайте Google.ru
azarn1k Мастер (1466) 13 лет назад
Скачайте специальные шрифты и поместите их в папочку с именем "Шрифты" в ПУ.