Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ помогите! Друг пропадает!

Dark Shadow Профи (902), закрыт 17 лет назад
Лучший друг-рэпер влюбился в девчонку-готичку, теперь помирает, на огромные суммы качает их инэта ей музыку, хочет купить ей телефон за 10к, закинул учебу, на сессии не ходит, попал в кандидаты на отчисление. Короче - пропадает чувак. Что делать? Я пытался с ним поговорить с ним насчет неё, но он на меня обиделся, и мы не разговаривали сутки. Слушать не хочет никого. Да всё бы ничего, но девочка-готичка никак не реагирует на его ухаживания, "Спасибо большое... " и "Ой, спасибо... ". Понятно дело, какая готичка будут с рэпером, ладно общаться, здороваться не будет. НАРОД, ПОМОГИТЕ!! ! ПОКА ДРУГ НЕ ПРОПАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
%%%% Мастер (1328) 17 лет назад
К сожалению будет так как написано на роду.
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Не готичка,А готесса..Не лезь в его душу...Может он не влюбился, а любит, тебе-то что?
. Мудрец (12399) 17 лет назад
поодшибай ей салазки!
Сказочник Профи (809) 17 лет назад
Поговорить с ней... Сказать, что б она поговорила с твоим другом раз и навсегда...
Владимир Мастер (2048) 17 лет назад
Рэпер, Готичка-бред малых детей.
Если она ему нравиться пусть так и скажет.
Любовь не выберает кто репер а кто готик.
Diackoff Гуру (2564) 17 лет назад
Дави на нее, и не просто дави. Ломай, ну вобщем друга надо спасать...
Наталья. K. Гуру (3755) 17 лет назад
Поговори с его девушкой, только не ругайся с ней. Будет намного хуже
Авдий Крамской Гуру (4799) 17 лет назад
А чё тебя это так парит .не ревность ли.поиграется и кинет
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
всё будет хорошо-это его любовь...когда б вы знали,из какого сора-растут цветы,не ведая стыда...
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Пропал твой друг. Это любовь. Учебу пусть хоть не бросает.
Ольга* Мыслитель (7217) 17 лет назад
Это его выбор, ну отговоришь ты с этой общаться, появится другая похожая и т.д. до бесконечности пока он сам не примет решение о том, что все-таки для него важней: учеба, друзья-рэперы, девчонки-готички. Отойди в сторону, но будь все время рядом.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
ты сделал всё возможное, оставь его в покое, человек хоть раз должен ошибиться, потом опытнее будет. а на учёбу то чего не ходит, музыку качает??)))) весна сейчас влюбился парень, оставь его это такое прекрасное чувство! может он добьётся своего и нарожают они кучу детей!
помирись с другом и не лезь со своими советами, тебе дороже будет. удачи вам и вашему другу!
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
найди девушку его же стиля и его интересов!пусть она ему устроит случайное знакомство!;)
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Главное не кто они по способу музыки. Они люди.... Пусть решают сами!!!!
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
давить на него только хуже будет..надо чтоб он учился а чувства если есть то они будут а если увлечение то пройдет..время все расставит на места