Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Лучший город в котором вы отдыхали? и почему?

FANTOM Гуру (3643), закрыт 14 лет назад
Думаю куда планировать отдых.. . как? почему? сколько стоит? с кем и т. п....
ЮЛечЕк Профи (557) 14 лет назад
Азовское море там суперски
Лидочка Знаток (370) 14 лет назад
Прага, Карловы Вары, там очень красивая природа, доброжелательные люди, большинство из которых говорят на русском языке.
Виталий Знаток (362) 14 лет назад
Сочи! С любимым человеком! Обойдется 30 тыс. с человека! Прекрасный город, прекрасная погода, теплое море, горячий воздух. Одним словом романтика!!!!
Алина Профи (751) 14 лет назад
Алупка на Черном море очень понравилось, жили не далеко от Воронцовского дворца, каждый день гуляли в парке там тааак красиво и ещё до Ай-Петри идти не далеко и до Ялты рядышком, вообщем очень понравилось
MiSteRiLiOuS Мастер (1045) 14 лет назад
Керчь...это город-герой, вообще там живут замечательные люди, готовые подставить плечо в любой ситуации, но они не уважают выёбистость ,обычный провинциальнвый город, расположенный на побережье Чёрного и Азовского моря, можно снять номер в пансионате за смешные "деньги", только проблема с водопроводом, иногда отключают...по идее там очень жарко, почти как в Египте или в Турции, но город богат зеленью, фруктов море. вообщем не отдых а рай...
Пользователь удален Мудрец (11979) 14 лет назад
новый афон!!
город детских воспоминаний, часто отдыхали на кавказе, это -рай! был - раньше, сейчас не знаю...
а самые популярные курорты сейчас - египет, турция, марокко, тунис.
в швейцарию ездят для завязывания деловых контактов :))
Александра Мастер (1769) 14 лет назад
Нью-Йорк - тусовки просто офигенные и каждый день
Пользователь удален Мудрец (14643) 14 лет назад
Brighton (UK) yge kak 3 goda zdes otdixaju! ne mnogo zadergalsia ! :-)))))
Пользователь удален Знаток (327) 14 лет назад
Питер,просто я его очень люблю
Kastrulia Мастер (1437) 14 лет назад
во ФЛОРЕНЦИИ это так романтично
Пользователь удален Мастер (1649) 14 лет назад
Барселона-супппппппппер, поезжай туда объяательно!
Похожие вопросы