Когда вы вдвоем с любимкой....

..наступают ли у вас моменты, что хочется просто вместе помолчать?

Ессесвенно, иногда молчание красноречивее, а язык жестов, и взгляд скажут больше чем слова...

Случается, ты настолько влюблена, что не можешь и не хочешь находить слова. Ты наслаждаешься тем, что он рядом... В такие моменты не нужны слова.

обнявшись можно и помолчать ,можно молчавши и просто полежать ))) главное ведь ,что с любимым )))

а почему нет, можно вобще сидеть молчать,держаться за руки и все супер ;)

Здорово, если без слов друг друга понимаешь...Значит это точно твоя половинка=)