Купила тарталетки,начинила,а они такие сухие(( Размокнут ли они немного.если постоят?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А сколько времени им надо постоять?
Лучший ответ
Маина Гений (56646) 14 лет назад
Да, безусловно. Они возьмут влагу из начинки. Лучше подержите их в холодильнике - так они лучше пропитаются. И тарталетки по сути должны быть суховатыми, иначе их не начинишь толком. Удачи! Дополнение: пары часов будет достаточно.
МИЛАЯГений (59223) 14 лет назад
Спасибо)
А,скажите,сколько времени им надо постоять)
а то вдруг передержу,потом вообще развалятся)
Маина Гений (56646) Пары часов достаточно. Да и не развалятся они, даже если постоят подольше. Если Вы их, конечно, не начиняли чем-нибудь очень мокрым - тогда могут развалится.
Остальные ответы
Ольга Клевцова Гуру (4591) 14 лет назад
Конечно. Всё будет как надо.
Странник Мудрец (16232) 14 лет назад
размокнут, если в начинке майонез.