ПОМОГИТЕ! Важный выбор для меня!!!

Ольга Мыслитель (6220), закрыт 17 лет назад
Я должна решить до пятницы. Предлагают две работы. Одна без карьерного роста, просто рутина. Около 6 суток в месяц за 10.000 руб, остальное время помимо этих суток абсолютно свободно. Начальница адекватная.
Вторая каждый день с 9.00 до 15.00 за те же 10 тыс, но есть перспектива роста и "левых" денег. НО- шефиня говно! я сильнее её профессионально, я лидер по жизни, а она пассив и размазня, хотя старше меня почти в 2 раза. рано или поздно у нас будут конфликты.... Что решить.... Здесь вроде перспектива роста есть, но только с согласия шефини.. .
Кстати, по дальности (удобство езды) примерно одно и то же
Лучший ответ
Лика Мастер (1478) 17 лет назад
лучше втрой вариант.. есть хотя бы варианты развития... не то что в "болоте" сидеть... а там глядишь начальницу снимут, а тебя такую активную и умную на ее место..))) ну кто знает? все может быть...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
я считаю что лучше идти на перспективную.... а начальницу ты постепенно вытеснешь и станешь на ее место!
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
тяжело.. . было у меня такое.
Ты выбирай, там где тебе в коллективе проще будет общаться. потому как это очень важно: и настроение, и желание работать от этого очень сильно зависит.
Если естьвозможностьпотерпеть с карьерным ростом, то иди на первое место, параллельно сможешь заняться чем-нибудь, а если приспичило карьеру строить (в хорошем смысле "приспичило") то вперед к "уроду" :))) но тут терпение важно и выдержка и полная уверенность, что все сложится.
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Я считаю, что тебе стоит выбрать 2-ую работу, а начальницу постарайся не выводить из себя и все будет нормально
Nadya Ученик (179) 17 лет назад
найди 3...10тр это счас так мало....лучше работать и получать за это достойную зп...и коллектив ооочень важен....
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Однозначно!Выбирай 1ый вариант или никакой!Объясню...При 1ом у тебя остается 24 суток,в которые ты можешь найти более рентабельную работу.Во 2ом примере начальник,как только поймет,что ты ее лучше,найдет 1000000 причин,чтоб тебя уволить...Поверь человеку с высшим образование(я учился на начальника)
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 17 лет назад
Лучше 6- рабочих дней в месяц. Свободное время стоит денег. Многие готовы потерять часть зарплаты но работать не круглые сутки ( млин как у меня! руководящая должность понимаеш... ) в свободное время можно подрабатывать, можно посвятить занятиям спортом т. е себе что дорогого стоит.
И не забывать работу искать с зарплатой в два раза выше на меньшее не стоит терять время. Тот кто шагает реже но дальше тот и будет дальше тех кто семенит.
Рада Семинович Знаток (496) 17 лет назад
Самодуров начальников - это так напрягает, что не захочется никаких денег и роста, сама прошла через это и убежала, не дождавшись перспективы. Решать вам если нервная система крепкая, можно попробовать.
Sladkaya Мастер (1141) 17 лет назад
Я бы выбрала вторую работу,там у тебя одни плюсы,минус только в шее,к тому же может она окажется не такой как тебе показалось сначала!
Nataly$I Мастер (1809) 17 лет назад
Выбирай ту работу, которая тебе более интересна, а то, если работа не будет нравится, то и деньги не будут в радость ни адекватность шефини ни помогут.