почему парням нравится большая грудь?

Любовь Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Гуру (2999) 17 лет назад
Люблю за мощный эротический фактор
Остальные ответы
Александр Сухин Знаток (411) 17 лет назад
На одну лег, а другой накрылся! Романтика!
Vladimir z Мыслитель (9455) 17 лет назад
ЧТОБ НА ОДНУ ЛЕЧЬ А ДРУГОЙ УКРЫТСя !
Анютка Знаток (376) 17 лет назад
Потому что это красиво
VioZlat87 Мыслитель (6763) 17 лет назад
Наверно, чтоб было что пощупать))))
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
а девушкам большой член... если скажете что нет, это будет точно такой же ответ нет со стороны парней относительно большой груди)))))
Kanareika Мудрец (12608) 17 лет назад
ну..она им напоминает подсознательно...младенческий период...ведь у них жизнь с этого началась....а на самом деле..они че то говорят что не любят большую грудь(...такая тенденция намечается
Саша Каретников Знаток (430) 17 лет назад
значит у девушки душа богата!
Галина Мастер (1876) 17 лет назад
Ну смотря каким парням.Просто на это смотреть хорошо,а вообще в основном парни предпочитают девушек со стандартной грудью.
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
аналогичный вопрос - почему ВСЕМ бабам нравится большая попа у парня? чувствуешь бред?? вот и делай вывод стоит ли говорить что всем парням нравятся доярки
Елена Киселева Гуру (3239) 17 лет назад
закон природы - большая грудь, значит сможет выкормить ребенка, поэтому самцы выбирают самок с большой грудью!))))))))))))))))))))))))))))
Lara Знаток (328) 17 лет назад
это ошибочное мнение. на самом деле они любят то, что доступно в данный момент.