Появляется синий экран смерти... windows 7

no Мастер (1271), закрыт 13 лет назад
Проблема вот в чем, когда захожу со своей учетки, то бишь администратора, после загрузки системы через 1-2 минуты появляется синий экран, на котором очень много всего написано, но я запомнил только саму ошибку - 000000F4, и происходит перезагрузка компа....
Когда же я захожу с другой учетки или в безопасном режиме, то все работает прекрасно и без перезагрузок.
Подскажите как это исправить, снос винды не предлагать )
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 13 лет назад
Удалить ту учетку и экраном смерти
noМастер (1271) 13 лет назад
эта учетка администратора ток что удалить ее в моем случае нельзя
мАрИнКА Знаток (347) 13 лет назад
тут только систему переустановить.. другого выхода нет.. .
ну а если нет.. то работаете в безопасном режиме
Лайт Знаток (398) 13 лет назад
По моему самый разумный способ избавиться от синего экрана это переустановка винды.
Анжела Андриевская Ученик (110) 13 лет назад
В безопасном режиме зайди в пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. А дальше пробуй, там всего 2 варианта.
Мелитон Шилов Ученик (144) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту проблему.