Если мужчина любит- есть ли предел щедрости?

Пользователь удален Мыслитель (9033), закрыт 16 лет назад
Если у мужчины много денег, может ли он отдать все для любимой женщины? Если у него их мало, сможет ли он ради неё заработать много и отдать? Просто так, без требований.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12616) 17 лет назад
парень сспособен на все если любит
Пользователь удален Мастер (2003) 17 лет назад
Если много, отценит тебя в евро за кг ! У нищего - обломится!
Галина Мастер (1876) 17 лет назад
Предел есть везде.И во всем.Если рассматривать ситуацию,предложенной тобой,то можно рассуждать так,что если эта "любимая девушка" его любит,то она просто не потребует отдать ради неё ВСЕ.Ну,или хотя бы поделится:)))!