Не поздно ли начинать заниматься профессиональным биатлоном в 22 года?

* Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sawyer Гуру (3040) 17 лет назад
Если находишься в отличной физической,да и моральной форме.Если потянешь.И конечно,если не обделена талантом.Конечно,опыт ДЮСШ,СДЮШОР и ШВСМ был бы очень кстати.
Остальные ответы
Нади Мастер (1840) 17 лет назад
поздно!чтобы профессионально...а если для себя никогда не позднО!!
Магдалена Гуру (3104) 17 лет назад
Если ты профессиональная лыжница,то можно,а если нет,то...Извини!!!