Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Развожусь с женой. Живу в 3х этажном доме. Лифт - это движемое имущество как его делит?

Mugen Гуру (4767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Оч просто: рисуешь красную полосу по середине, ты пользуешься левой частью лифта, она правой. Идогвор составляешь о ненарушении границ и совместном доступе до кнопок этажей.. . :)
Остальные ответы
Илья Тихомиров Знаток (420) 17 лет назад
Я бы в подарок оставил. Честно. Нахрен оно надо. А даме было бы приятно !
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
легко-ей вход снизу без права выхода наверху,тебе вход сверху без выхода внизу.
Марина СПб Просветленный (30367) 17 лет назад
Круто!!! Мужики мельчают!!!
по четным дням пользуется один, по нечетным - другой
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
ей двери-тебе всё остальное!
Владимир Башкатов Гуру (2646) 17 лет назад
Оставь себе . А избушку отдай жене . Если негде будет жить, то хоть в лифте переночуешь.
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
А лестницу - не собираетесь делить? Крышу, подвал и т. д.?
Елена Fly™ Профи (915) 17 лет назад
Продайте дом и поделите деньги пополам! Ну или купите 2 квартиры, все равно под одной крышей жить невозможно!
kostjan Мастер (1411) 17 лет назад
отдай жене когда она будет в нем ехать перерезав тросы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Даже отвечать не хочется.Тупой вопрос.
P.S.В 3-этажных домах нет лифта.
Пользователь удален Мастер (1528) 17 лет назад
Спрашиваешь движимое это имущество или нет? Если бы он был бы движимым, то ты мог бы с собой его взять и увезти!!! Слабо?