вы когда-нибудь писались в штаны в толпе или не добегали до туалета?)

MiSteRiLiOuS Мастер (1045), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ток я не писался, это так...))
Лучший ответ
Прицел Просветленный (35973) 17 лет назад
бедный, пиши в раздел "здоровье", ты опять все перепутал...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Слава богу нет! Ну разве что в далеком детстве!
protwa Гуру (4207) 17 лет назад
Покупайте пластмассовую бутылку с горлышком пошыре и не пропадете.Надо только научиться пристраивать ее незаметно.
sUnset man Искусственный Интеллект (979492) 17 лет назад
99 процентов писались-а 1 процент скрывает что делали это.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 17 лет назад
было-на девятом месяце беременности, когда в животе ребёнок "взбрыкнул",зашла в телефонную будку-тогда ещё были, теперь -прокладки специальные-литра два могут выдержать и памперсы тоже-для больных и пожилых. Мужикам то наверно легче-струйку спустил под скамейку и порядок!
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
При цистите такое может быть,когда застужен мочевой пузырь...Это тогда лучше срочно начать лечить антибиотиками типа Левимицетина....или Фурагин пропить....а иначе это может повторятся то и дело....