Что находится за стеклом монитора?

Cоциолог Просветленный (38266), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, паржал. А если серьёзно?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
смотря какой монитор.
если элт (элктролучевые трубки), то там кинескоп(это как в телевизорах),а если жк то там жидкие кристаллы
это используется так же в телефонах пейджерах и т.д.
междуверхним и нижним стеклом находятся прозрачные электроды,диэлектрики,активационный слой,адресный электроди люминовор. под действием уф излучения между стёклами получается разряд т.е изображение.
Остальные ответы
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Мир Матрицы! Там есть виртуальная жизнь миллионов людей!
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
куча странных людей за клавиатурой!
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Маленькие японцы, малайцы иои корейцы, которые быстро переставляют цветные пиксели!
А! Уточнение - а с какой стороны? Внутри - те, кого я перечислил, а снаружи - иногда и дураки... (часто!)
Пользователь удален Профи (932) 17 лет назад
Электронный пулемёт. Он стреляет нахрен цветными холостыми пульками с большой скоростью по стеклу, а мы это всё видим, словно картинку.
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
человек, непременно сидящий и рассматривающий силуэты, сотавляемые из пикселей
возможно он ищет новых он-лайн встреч,информации из вне, может он отчаян или просто одинок.
Nek Мастер (1154) 17 лет назад
Заставка, которую ты установил