Что находится за стеклом монитора?
Спасибо, паржал. А если серьёзно?
смотря какой монитор.
если элт (элктролучевые трубки), то там кинескоп(это как в телевизорах),а если жк то там жидкие кристаллы
это используется так же в телефонах пейджерах и т.д.
междуверхним и нижним стеклом находятся прозрачные электроды,диэлектрики,активационный слой,адресный электроди люминовор. под действием уф излучения между стёклами получается разряд т.е изображение.
Заставка, которую ты установил
человек, непременно сидящий и рассматривающий силуэты, сотавляемые из пикселей
возможно он ищет новых он-лайн встреч,информации из вне, может он отчаян или просто одинок.
Электронный пулемёт. Он стреляет нахрен цветными холостыми пульками с большой скоростью по стеклу, а мы это всё видим, словно картинку.
Не что, а кто, там Я!