сколько раз здоровый человек должен ходить в туалет "по-большому"?

ryan Tedder Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84861) 13 лет назад
1 - 2 раза в день. И, кстати, если вы будете питаться преимущественно овощами, фруктами, соками, то никакой освежитель воздуха вам в туалете не понадобится. Это удел тех, кто любит мясо...
Остальные ответы
TURBO Мастер (1819) 13 лет назад
хотя бы раз в день, если больше- у Вас запор
zolina Знаток (306) 13 лет назад
раз в два дня норма
олег федоров Мастер (1065) 13 лет назад
Не знаю как кто, но я с утра мужика выпущу и вечерком еще посижу на белом коне! Хорошооооо!!!
Вероника Метельская Гуру (4359) 13 лет назад
Один раз, в одно и то же время. Оно не должно пахнуть (у здорового!!!) , следы не должны оставаться унитазе после смыва.
Источник: Я узнавала...
doctor MarCh Мастер (1862) 13 лет назад
У каждого - своя норма, связанная с двигательной активностью и режимом питания. Средняя норма - 1-2 раза в день.
светлана исаева Гуру (4901) 13 лет назад
Идеально, один раз в день
я Гуру (2633) 13 лет назад
всё зависит на сколько он ЗДОРОВЫЙ.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285013) 13 лет назад
В идеале - сколько раз в день питаешься. Один раз в день - норма. Задержка стула на 2 дня - патология.
Эдуард Егоров Гуру (2626) 7 лет назад
Все по разному. Я лично по раз 5 в день хожу.