Кто нить слышал про женскую болезнь "молочница"?от чего она, и как с ней справлятся? подскажите...

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Не такая уж она и женская. И у детей, и у мужчин бывает.Молочница - это грибковое поражение (кандидоз) слизистых влагалища или полости рта. Часто развивается после приема антибиотиков, особенно бесконтрольного. Но половым путем очень даже передается. Однократный прием ФЛУКОНАЗОЛА - 1 таблетка 150 мг.(дифлюкан=флюкостат=микомакс).
Параллельно свечи пимафуцин или вагинальные таблетки клотримазол. Потом неплохо для восстановления нормальной микрофлоры 5-7 дней вагинальные свечи АЦИЛАКТ.
Партнера тоже необходимо пролечить - тоже пусть примет флуконазол и несколько дней кремом клотримазол мажется.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Всё очень просто. Если лень идти к врачу, то может не лень набрать "Молочница" в любом поисковике или задать вопрос на любом медицинском форуме.
Лена Гуру (2705) 17 лет назад
есть такая болезнь....справится с ней можно, таблетки спец. продаются. Одни такие Флюкостат называются.
mary Знаток (498) 17 лет назад
Ты же вроде мужчина????есть специальные препарвты, ща куча про них реклам, а возникает она из за грязи или оан так же считается видом аллергии
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
а у тебя она что началась?впринципе не чего страшного!!но лечить надо..просто неприятное ощущение жжения в области половых органов..выделения из влагалища как твороженнистые..а лечить есть лекарства для этого их выписывает гениколог..удачи вашей девушке!!
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
Ну, это, кстати, не женская болезнь. Ею болеют и дети, и мужчины. Просто женщинам она доставляет больше проблем. Лечится противогрибковыми препаратами.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Может возникнуть не только от полового контакта, но и от принятия простых антибиотиков.Самое дешевое лечение таблетки нистатин(по 1таблетке 4 раза в день на протяжении недели).Подороже и побыстрее вылечиться помогут флюкостат и пимафуцин.
0lg Профи (572) 17 лет назад
Лучше самолечением в таком серьезном случае не заниматься, а пойти к врачу- гинекологу,дерматовенерологу, урологу, андрологу(у кого как).
@нн@ Мудрец (14058) 17 лет назад
А тебе зачем? Она у каждой первой была, есть или будет. Ничего страшного она может сама исчезать и появляться, конечно больше зависит от смены партнера. Ну если уж совсем мешает (главное если появился неприятный запах и она поменяла цвет до коричневого) срочно к врачу. А так живи!
Странник Мудрец (10563) 17 лет назад
Анютка, Ничего себе приписка, мелким шрифтом живи... ТЫ ЧТО а как же ее целовать сокровище то мое ???Не возможно же притронуться....
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
В Москве советую обратиться в медицинское учреждение "Андролог"-старейшая в Москве клиника. Прием стоит совсем недорого и работают там опытные врачи и не рвачи-не обдерут как липку. Работает каждый день, но лучше уточнить по телефону. Территориально-5 минут от метро "Кожуховская",ул. Трофимова, 31.Тел. 958-93-66
Татьяна Ильина Мастер (1405) 17 лет назад
От нее не так легко избавиться, но можно позвоните и я скажу как!! 9484848 Татьяна