зачем постороннии люди лезут в нашу личную жизнь?

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 17 лет назад
зачем сплетничают за спиной,а в глаза врут и не могут сказать правды?
Лучший ответ
elena balahovic Мастер (1163) 17 лет назад
vsia zizn' igra i vse mi v neij aktiori... ktoto ploho spravliaetsia so svoejy rolijy... aktoto prosto blestaet....no nikto ne mozet zit' s samim sabojy....ponimaes....mi vse sporokami, izijanami:)....ny kto ze esli ne bliznij tvoijskazet tebe kakja ti:))))) ycis' zit', v etom mire... zakylisi zakrojytsia tolko togda kogda ti sama eto poimios....yvi ...seliavi... kak govoriat francyzi... takova zizn':)))))
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
а это их проблемы....это они ТАКИЕ..)))))
Главное, чтобы ты не стала такой..))))
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
В глаза сказать оч сложно,тем более какой-либо негатив.
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Это просто ин не4его делть и интересно!!
Anastasia Мастер (1582) 17 лет назад
Ой,убила бы!Ненавижу таких людей!=)))
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
Они несчастны и их надо пожалеть! А потом как отпиз..ть, чтобы неповадно было сплетничать больше!!
Maria Kolganova Ученик (118) 17 лет назад
эх...либо завидуют, либо своя жисть слишком скушная(((
Ольга *** Знаток (457) 17 лет назад
потому что нет своей личной жизни.