Задал вопрос. Посмотрел статистику и отмечены +. А минус никто не ставил. Кто же их ставит?

Александр Высший разум (913094), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А к тому, что минус-то стоит никем не поставленный
Лучший ответ
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
просмотрела (-) и (+) ...такое открытие))))))))))))))
Я думала минусуют ребята, которым было "отказано" в переписке и т.д.
А это девчонки!!!)))))))))) с КПД, стремящимся к "0"))))))))
Я как-то одну заминусовала недели три назад за жуткую некорректность вопроса , причем, когда "гаденький" вопрос задавала ававтар сменила ( почему-то я её запомнила по нику???)...
Пожалела тут же!!!

А вот (-) никем ...не понятно...может кто-то ответит...
Источник: Рейтинг "Мужчины" у меня резко "взлетел" вверх;)))))))))))
Остальные ответы
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
А вот теперь и подумай!!!
Lena V Профи (704) 17 лет назад
а я только что посмотрела что на мой интересный вопрос "какая-то" поставила минус. Я обиделась, посмотрела в её вопросы, а там один спам... И я ей минусиков наставила. Теперь думаю не надо было может.:)