Любимая фирма одежды?

***EclipSe*** Мыслитель (5447), закрыт 17 лет назад
Я обажаю дольче викторию бекхем и из дешевых мекс и бенетон!
Лучший ответ
наталья Ситкова Профи (637) 17 лет назад
я покупаю шмотки в магазинах bershka,mango,camaeue,mexx,zara ,topshop. у меня к тебе вопросик если не сложно ответь где ты покупаешь одежду виктории бекхем !!!
Остальные ответы
Алексей Байнов Мастер (1764) 17 лет назад
если для себя то рокавир, а если для официоза то зенья
Медок Гуру (3582) 17 лет назад
benetton,roxy,xx by mexx,nafnaf,koton,mango,adidas
Пользователь удален Гуру (3311) 17 лет назад
Особенного фаворита нет...из спортивного люблю Адидас....Гламур - Виктоиия Бэкхэм и ДолчеГаббана...Люблю Бенетон на каждый день...Манго...Мехх - естественно....Последнее время заезжаю в Оджи..Люлю Зару....И Лакост..много сего люблю...
Galina Знаток (386) 17 лет назад
mexx,benetton,sisley,nafna, puma,reebok,zara
Анютик Ученик (162) 17 лет назад
benetton,zara и мне еще нравится SELA -очень качественные и модные вещи...