если забыть все известные методы рисования, что можно было бы добавить? чем еще можно порисовать?)

Лика Булдакова Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
железный феликс Профи (657) 13 лет назад
зачем тебе это? можно пальцем на песке, можно инверсионным следом от летящего самолёта, тату, граффити,
да мало ли способов. рисовать-особый талант, не все, даже великие художники обладают этим даром,
Источник: опыт
Остальные ответы
Elena Профи (717) 13 лет назад
кровью.... (и здесь зловещий такой смех ) =)))))
эНВа_ Знаток (446) 13 лет назад
фруктами - овощами, напитками. Хочу научиться рисовать солнечным лучом и звуками
Ольга Буркова Профи (926) 13 лет назад
всем, что оставляет след на бумаге или другой чистой плоскости. А смысл? Сказать что то новое? Прославиться? Лучше просто рисовать - это гораздо приятнее