А хорошо сделали, теперь можно видеть кто ставит вопросам минус, Вы согласны?

Drakula Drakula Гуру (4572), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Михаил, что же Вы девушку обидели? Минус-то зачем поставили?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
Ага, теперь видно, кто это делает!
P.S. Я тебе поставила плюс!!!!
Остальные ответы
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Лучше только тем, что можно отомстить. Народ станет поакуратнее.
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
От только интересно, а если тебе кто то минус поставит разбираться с ним что ли? Хотя мне то все равно я и раньше ставила или плюс или ничего.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 17 лет назад
а вам что от этого стало легко на сердце? или появятся новые люди кому можно подпортить настроение, написать гадость, выплеснуть свой яд. Жаль!