Хочу установить World of Tanks на компьютере (XP про) где не имею админских прав. Это возможно? Как?

konj_v_paljto Знаток (469), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олжас Ахметхан Мастер (1230) 13 лет назад
устанавливай в папку, отличную от program files
konj_v_paljtoЗнаток (469) 13 лет назад
так он независимо от папки хочет админских прав. Выбираешь язык, а дальше "вы вошли в систему не как админ. залогиньтесь как админ".
Дмитрий Чабан Профи (507) 13 лет назад
Попробуй отключить антивирус
konj_v_paljtoЗнаток (469) 13 лет назад
таки сама программа установки пишет сразу после выбора языка установки, вы мол не админ, идите наxyй