Как вы относитесь к ценам на жилье и какой возможный способ решения?

полина volki Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Цены у нас, мягко говоря, высокие... Причем за 50000-60000$ можно купить дом в Болгарии. А у нас в городе на эти деньги даже комнату в комуналке не купишь! Пипец! А доступным жильё станет только тогда, когда снизится его себестоимость. Вот, например, цемент. Его в России не хватает. Мало предприятий его производит + у каждого из этих предприятий мало производственных мощностей... Недостающее количество цемента мы закупаем за бугром втридорога! И это с нашими-то бурными темпами строительства! Да при таких темпах у нас должно быть заводов пруд пруди! А сколько предприятий у нас стоит (в смысле заброшенные предприятия)... Так что пока производственная сфера не будет налажена, о снижении цен на жильё не может быть и речи!
Остальные ответы
glex Мастер (1398) 17 лет назад
В шалаш идти жить.
Уроды блин.
Чем оно доступнее, тем оно недоступнее...
Не ищу красивую Бурятку Мастер (2230) 17 лет назад
Никакого решения этой проблемы не существует...и не будет существовать пока в России будут е****ные чиновники заправлять всем!
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
Эти цены - результат сговора монополистов строительных фирм и властей за немалый откат.
В ответе есть и решение этой проблемы.