ЛЮДИ! Как сделать живот плоским??

Kristina Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Хочу живот плоским сделать. но как?? Как именно пресс качать? подскажите, а?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2319) 17 лет назад
упражнение на верхний пресс: Исходное - лечь на спину ноги согнуть в коленях, поставить полностью стопу, главное чтоб поясница была на полу(или где там))), руки за голову локти в стороны. Подъемы туловища делать не до конца!!! Поясница должна всегда оставаться на полу а плечи всегда на весу! И так начнем первые 16 раз полные (не торопиться главное!!!), далее без передышки на 2 счета 16 раз...(т.е. поднимаетесь до половины затем до конца, спускаетесь так же!), после держите вверху считая до 16 (не быстро и не медленно). Лучше включить музыку чтоб был ритм. Опустится на 3 секунды и сделать 2 подход такой же!!! Если хватит сил на 3 сделать и его! Но первый раз у меня не хватило. Будет "резать живот". Нужно будет обязательно растянуться: Лечь на живот, руки рядом с грудью поставить полной ладонью пальцами вперед, и просто подняться на вытянутые. Постоять не много )) Приятненько так чувствовать что там есть чему работать ))).

2. Упражнение на нижний пресс: Для начала напишу то что полегче. Исходное тоже, но ноги нужно поднять чтоб везде был прямой угол. Руки так же и если возможно поднять лопатки (ну хоть чуть-чуть). Начинаем с правой ноги, опускаем до паралели с полом, но не касаемся его! Левую держим вверху. На правую 16 раз, сразу меняем делаем на левую 16 раз. Снова меняем! Когда сделано по 2 подхода на каждую ногу, делаем сразу на две, т.е. попеременно. Постарайтеь сделать тоже 16 раз! Делать нужно каждый день! Не сложно занимает всего минут 15-20. )))

Остальные ответы
Юлия Ельчанинова Ученик (223) 17 лет назад
Лучше всего помогают скручивания и наклоны.
Павел Lynx Гуру (3789) 17 лет назад
Качать не надо - долбани лопатой (плошмя)
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 17 лет назад
Надо сжигать калорий больше, чем потребляешь. Меньше кушать и больше двигаться. Хорошие упражнения: подъем прямых ног с упором локтями на брусьях, подъем туловища вверх чередуя прямые подьемы и со скручиваниями, из положения лежа одновременный подъем согнутых в коленях ног и туловища.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 17 лет назад
Надо сходить в фитнес клуб)) Он поможет
Уля Мыслитель (5863) 17 лет назад
рубанок - кардинальное средство
Corinna Профи (773) 17 лет назад
Кушать меньше (лучше часто и по-немногу) и двигаться больше!
Дина Образцова Мыслитель (5761) 17 лет назад
Есть еще одно всем известное средство...
:: Mad Jubacca :: Знаток (333) 17 лет назад
Меньше ешь и качай пресс. Есть более гуманный способ-утягивающие штаны....
Костунов Руслан Гуру (3026) 17 лет назад
Встречный вопрос- как сделать его выпуклым?