Дорогие Маги пожалуйста помогите разобратся моей дочке...

Котик Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Они очень далеко друг от друга... будут ли они вместе???? что чувствует он к ней???
Голосование за лучший ответ
mihail urnev Мыслитель (8542) 13 лет назад
у вашей дочки все определенно она имеет к нему чувства .а вот вам он сразу не понравился и это только из-за вашей неустроиности. на вас есть неготив и его необходимо убрать с вас .впротивном случае возможно и отразиться и на дочкиной успешности в браке
MaShefu Светлый Гуру (4667) 13 лет назад
Здесь вам не помогут. тем более вопроса не видно.
Татьяна Гуру (4346) 13 лет назад
Они будут вместе, пройдя множество преград. А негатива на вас нет.