Сожно ли где-то бесплатно скачать программный комплекс CREDO? Что-нибудь из следущего:

CREDO ТОПОПЛАН 1.0, CREDO ГЕНПЛАН 1.0, CREDO КОНВЕРТЕР 1.0, НИВЕЛИР 1.1, ГРИС, РАДОН 2.2, РАБС, CREDO_DAT 3.1, ЗЕМПЛАН 3.2, ТРАНСКОР 1.1, ЖЕЛДОРПЛАН 1.2, ОБЪЕМЫ 1.0, СИТУАЦИОННЫЙ ПЛАН 1.0, ZNAK 4.4, TRANSFORM 3.0, CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ 1.0, CREDO ДОРОГИ 1.0, ГЕОСМЕТА 1.0, ТРУБЫ 1.0

Судя по списку фото точно твое. Попробуй скачай тут прогу и с ее помощью поищи на торрентах -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]