Куда лучше пригласить девушку: в кино или в кафе?

LieR Профи (574), закрыт 17 лет назад
Если что подскажите своё.
Лучший ответ
Чюбайс Знаток (331) 17 лет назад
У тебя задача заинтересовать девушку, в кино ты её заинтерисуеш только правильной роботой рук и губ, если конечно она не убежит от испуга)) Включи фантазию своди её на крышу 25ти этажного дома, предварительно подготовив там бутылоску вина и чё-нить пожрать. всё это красиво разыграй, естественно!, что бы это был сюрприз. поверь у девушки крышу снесёт надолго(в хорошем смысле). А потом пользуйся моментом, веди домой....чай пить))))))))))))))))
Остальные ответы
Иринка Мастер (1143) 17 лет назад
Сначала в кафе, а потом в кино, а можно и наоборот
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
если хочешь с ней побольше пообщаться, то в кафе, а если вы давно друг друга знаете, то можно и в кино сходить. А лучше совместить)))
Fidelia Просветленный (25270) 17 лет назад
Если ты ей нравишься...приглашай сразу домой)))))
крошка Искусственный Интеллект (105141) 17 лет назад
Сначала погулять,потом в кино,потом в кафе!!
Kindly Гуру (2569) 17 лет назад
мне лично все-равно...лишь бы был рядом....=)
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
если свидание первое,то лучше в кафе,хоть поговорите!!!
елена лобова Профи (609) 17 лет назад
сначала в кино, а потом в кафешку!!!:)
Knyaginya Мастер (1136) 17 лет назад
я очень люблю кино!!!!в кино! все в кино)))) а если в кафе то вечером при тусклом освещении! еще мона на фотовыставку современную!!!
*...my love A.K...* Мастер (1061) 17 лет назад
В кино а потом просто погуляй с ней , на улице так кайфово
Анастасия Панова Профи (864) 17 лет назад
Спроси у неё)))) Что ей больше нравится))) У меня молодой человек всегда спрашивает куда бы я хотела пойти! А на самом деле,если она тебя любит,пойдёт куда угодно,главное,что с тобой! Ты рядом будешь!
tatush Профи (762) 17 лет назад
v kafe.tam ti s ney smojesh poobshetsea,a kino posmotrite v drugoy raz....
Марина Гуру (3552) 17 лет назад
Если мало знакомы, то кино, и тема разговора уже есть!
Пользователь удален Профи (925) 17 лет назад
Для первой встречи желательно в кафе. в кафе можно поговорить узнать друг о друге. А в кино придется молча сидеть.
Диман Ягунов Мастер (2202) 17 лет назад
Можно и в другое место пойти.
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
....
тут даже и думать не о чем....при прочих равных условиях: если охота 1,5-2 часа молчать (по большому счету), тогда в кино, но что это тогда за свидание???
А если общение, налаживание контактов, попытка рассказать о себе и больше узнать у партнере....тогда ЕСТЕСТВЕННО в кафе.
Вопрос актуален ТОЛЬКО тогда, когда вы только (или относительно только) стали встречаться, а если уже долгое время вместе....тогда какая разница????Это можно и с девушкой решить. Вот.
elena balahovic Мастер (1163) 17 лет назад
vedi v kafe....ti srazy opredelis ...cto ee bolse volnyet:) esli ze tak interesno to dajy sovetik:) vozmi meniy i posmotri kakoe samoe dorogoe bliydo... potom ze predlozi vibrat' devysky... vino na pervom svidanii vipivajyt tolko po bokalciky... posmotri ee kak ona sebia povediot za stolom... kak kysaet... kakoij y nee vkys, ..esli ze ona skromnaja ona ne dolgo posidit i yidiot vmeste s tobojy....govoria o tom cto eij ne ydobno....vot :) a esli ze ij tolko i nado ot tebia razvodov... to escio odin malen'kij sovetik;0 atkroij kaseliok... posmotrit tyda , znacit levaja:) a esli skazet ja v tyalet ...ili bydet smotret' v storony ...to normalnaja...
Moony21 Знаток (294) 17 лет назад
Snachala v kino, a potom v kafe - potomu chto esli vdrug temi dlja razgovora issjaknut, vsegda mozhno pogovorit' o kino , kotoroe vi tol'ko chto posmotreli...
See You In Hell Ученик (141) 17 лет назад
веди в кафе!Потом в кино.Проверенный способ!Немного старомодно,но все же...