Интереса ради зашел в стиль, мода, звезды....БУ ГА ГА...там ТАКОЕ...

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
"парни" интерресуются - какой цвет, стиль, и т.д. и т.п. модно в ЭТОМ сезоне....какие очки идут или едут к той или иной одежде....пАрни!!!.кому-то ваЩе интерресно что означает тату у Топалова...мда...мЛЯ....куда мы катимся....какие из них будут мужики....этЖ будущие отцы....жесть...
Лучший ответ
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Это не парни, а п..д...ры! У меня такой стиль: серебрянный костюм, чёрная рубашка и пускай идут на х.. все эти Армани и Прада для геев. Вон, тебе гражданин Петухов поставил минус..хм..это не просто так! :)
Остальные ответы
Mugen Гуру (4767) 17 лет назад
ой, ну и дуречОК же ты - а как жить-то без стиля ???так прям в диревню пириижай
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
просто парни хотят хорошо выглядеть,но и мужиками нужно быть.разные времена,разные нравы.
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Ты туда не ходи... козленочком станешь ))))
Пользователь удален Просветленный (37099) 17 лет назад
Пидорасы одним словом)))))))))))))))))))))))
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Зайди в "непознанное". Подумаешь, что живёшь с гиманойдами!
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
А там на этой неделе призовая категория. Вот люди и зарабатывают баллы, как могут!
Deathwatch Знаток (465) 17 лет назад
а ты в курсе што ща в америке геев становица все больше и больше...(((((