есть ли такие фотоаппараты типа полароид снял и сразу печатается фотка сколько стоит и где купить только новые

NIKE Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Вроде скоро ожидаются аппараты со встроенным принтером, но пока я в продаже их не видел.. .

Есть комплекты аппарата и принтера компактного: ставите камеру на принтер и жмакаете кнопочку, вылезает карточка 10х15... У Сони вроде были такие предложения.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Так подключи к цифровику напрямую фотопринтер и получай фото тут же!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 13 лет назад
новые - на Амазоне
http://www.amazon.com/
наберите в поиске polaroid camera
- Н Л О - Мудрец (13431) 13 лет назад
да есть. и не мало: Fujifilm INSTAX MINI 7S Camera and Film Kit

Polaroid CZA-05300B PoGo Instant Digital Camera

тот самый мобильный притер: Polaroid CZA-10011B PoGo Instant Mobile Printer (Black)

Holga Polaroid Instant Film Back

Polaroid Mio Instant Camera

ну это кроме ещё обычных и самых не обычных, там есть такие...