Как легче надеть магнитный уплотнитель на дверь душевой кабины, т.к. он очень плохо идёт и боюсь разбить стекло
Стекло вы вряд-ли разобьете - оно каленое, но можно смазать уплотнитель жидким мылом или просто смочить водой. А вообще-то он довольно хорошо одевается, нужно только постепенно, не весь сразу одевать а с одной стороны начинать и чуть изгибая одевать..
Ну Вы и озадачили... ю А мне постоянно приходится придумывать, как сделать так, чтобы он наоборот не съезжал сам по себе.. . Может Вы в паз не попали.. . Его продвигают сверху вниз по пазу в дверке. Именно сверху вниз!!!!