15 лет назад
О чём вообще поётся в песне Сектор газа - лирика?
Как-то сумбурно всё.. И что это за "следы на постели"?))) Люблю эту песни, но не будет ли пошловато её сыграть на публике?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
следы на постели... там смысл в том что видимо он был намного старше нее и поёт типа я возьму тебя и прижму как родную дочь.... а она молодая и он был у неё первый, вот тебе и следы на постели. мне тоже она нравится, конечно смотря для кого играть, если под пиво в компании ровестников-мужчин, то не пошло
Какой нафиг первый раз??? Следы на постеле - всм, постель не заправлена, измята после секса. С рассветом она свалила домой, а мужик смотрит на измятую постель, и вспоминает. Навыдумывали уже первый раз, кровь))
О другой лирике поётся)
О любви!
мне кажется, поется про лирику премаглабин