Не опасно ли девушке в 35 лет во время месячных загорать на нудистском пляже?

3kyman Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Не опасно ли в месячные загорать на солнце на море? Едем на море и чувствую, что придётся загорать только мне...Вопрос к девушкам, пребывавшим в подобных ситуациях. Как вы решали такую проблему?
Лучший ответ
Елена Кропоткина Знаток (478) 14 лет назад
Опасно только в случае попадания в "определенное место" какой-нибудь инфекции. Особенно, если пляж не очень чистый.
А вот с эстетической т. зр... разве вас не будет смущать нитка, болтающаяся к месту и не к месту?
Остальные ответы
gnbvhnbn nbbn b Профи (526) 14 лет назад
гы.. где ж в таких возрастах девушку то нашли? а во время месячных без трусов загорать опасно, да и не во время тоже - инфекцию можно подцепить.
mirag Просветленный (45178) 14 лет назад
не знаю как с этим... а вот когда срачка.. то точно опасно загорать...
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 14 лет назад
В 35 пора мозг включать, девушка!! ! И как вы себе это представляете?? ? Вообще-то с месячными в тени сидят и с прокладками!!!
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
в 35-ть уже давно не девушка... так что пусть лучше в купальнике лежит
Татьяна Рязанцева Профи (568) 14 лет назад
мозги, включи !!35 а мозгов нет, как ты вообще это представляешь , ?темболее с месячными?
GALINA Знаток (301) 14 лет назад
Подожди еще лет 8-10 будет климакс, и тогда можно будет не только загорать без трусов....