Жутко чешутся и слезятся глаза, от чего это и что делать?

скорее всего это аллергия. можешь выпить 1 баб. кларитина, через мин 20-30 должно пройти.

Не факт, что это аллергическая реакция. Тем более, если первый раз такое. Больше похоже на коньюктивит. Обычное дело, занес в глаза инфекцию грязными руками, с кем не бывает. В таком случае, существуют мази, вроде Флоксала. Кстати они же есть в виде капель.

старый известны всем альбуцид...

аллергические проявления. Нужно чистить организм, а главное-печень.

Есть такие капли - сульфацил натрий. Я использую. Попробуй!

если они еще и красные то сто пудово коньюктевит. я оч быстро от него излечилась, промывала глаза обычным чаем. буквально несколько дней и все отлично

закапать обезболивающее, новокаин, ледокаин и к окулисту, у меня было такое правда причину я знал, зайцев от электросварки нахватался

че за дикость! кто это в глаза капает? хочешь ее слепой сделать?

поздравляю. . это воможно коньюктевит. . пока не запустила бегом визином закапай и меньше чеши. . а то печь потом будет. . возможно это просто соринка но если будешь чухать то можешь и коньюктиву заразить бактериями с рук и получишь коньюктевит. . вощем капай скорее глаза..

завязывай с линзами