Во теперь у нас как!!!!а у Вас?

QAZAQ Мудрец (12411), закрыт 13 лет назад
Казахстан Костанай
Вчера вечером еду с отцом, он за рулем, малеха скорость превысил, остановили. Далее такой диолог:
-Здрасти сержант Тенгебаев, ваши документы.
- А в чем дело? (как всегда первый вопрос к гийцам, наверно все его задают)
- Вы превысили скорость, пройдемте в машину, на мониторе Вам покажим.
Отец отдает документы и выходит из машины. Гаишник смотрит документы и тут же возвращает, со словами:
-Можете ехать дальше.
отец удивленно:
- А че я уже не превысил, или у меня родственник в ментовской верхушке появился?
- Извините, просто мы не трогаем водителей 50-48 года рождения.

Теперь я тока с отцом ездить буду и за руль не сяду если он в машине!!!!
:-))))))))
Лучший ответ
наталья ступина Гуру (4523) 13 лет назад
У нас в Казахстане гаишникам серьёзно повысили зарплату. . Везде работают телефоны доверия, если беспредел. А потом, Казахи - очень цивильные, добрые. Есть, конечно, говнюки, но они вымирают . им не комфортно. на фоне продвинутых. Я так горжусь, что я Казахстанка.
Остальные ответы
Цветочег Ученик (162) 13 лет назад
вахаха первый раз о таком слышу!
ЦветочегУченик (162) 13 лет назад
это типа со стариков деньги не берем) хы
Спокойный Мудрец (13411) 13 лет назад
Т. Е. к безработным, у них претензий нет.
QAZAQМудрец (12411) 13 лет назад
к предпенсионникам, я думаю с этим связано.
ОРАНП РОЕНОЛ Гуру (3023) 13 лет назад
Прикольно, а почему, гаишник не обьяснил? Вот бы нам такое.