наушники. большие наушники лучше брать открытые или закрытые?

Давид Стерхов Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 13 лет назад
На любителя.
Закрытые лучше изолируют внешние звуки, но лично мне в них работать некомфортно, чувствую себя как в подводной лодке. Пользуюсь открытыми. А жена работает в закрытых, они ей комфортнее.
Остальные ответы
Саша Сотников Мастер (1203) 13 лет назад
Конечно закрытые. Звук чище и не ррассеивается как в открытых