Вопрос!!! ВСЕМ!! ! Мужчинам особенно!!!

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 17 лет назад
Вот почему мне один человек постоянно говорит "повезет твоему мужу" "мне бы такую жену" и т. п.... и т. д. но при этом сам ничего мне предложить не хочет? Он один. Я вроде бы МОЖЕТ БЫТЬ была бы не против?
Дополнен 17 лет назад
все. понятно. на вопрос мне уже по агенту ответили:-))
Дополнен 17 лет назад
да, солнышки, вы написали то же...
не люблю нерешительных
Лучший ответ
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
Юленька, надеюсь что у тебя все хорошо и душа твоя уже успокоилась от былых переживаний!!!))))))))))))
Ты же Умничка)))))))))))))))))) чмоки тебя))))))))))*
Остальные ответы
Андреевна Гуру (3245) 17 лет назад
он просто ждет от тебя первой действия не решительный..
Pretorius Ученик (223) 17 лет назад
ну и что ты хочешь...?
может ты ему не даешь повода, сделать шаг или предложение?
Медведь Гуру (3461) 17 лет назад
Да боиться он - поэтому и намекает, сделай первый шаг он и раскроется.
Stervotska Мастер (2265) 17 лет назад
Может быть, он просто стесняется сделать первый шаг и намекает тебе иаким образом, как тобой восхищается.
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Солнышко ведь ты лампочка пока Вы светите в своем доме этому человеку выгодно так говорить. Только Вы перестанете светить в своем доме вы уже не будете нужны и тому человеку. Хорошо этот мужик устроился. С таким человеком рано или поздно нужно рвать отношения. Чужая жена всегда кажется лучше чем своя. Удачи мой друг я верю Вы поступите правильно.
Снежная Гуру (3195) 17 лет назад
он просто прямо намекает чтоб ты на него не рассчитывала.)
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Юльча, такие слова еще ни к чему не обязывают ни тебя, ни его.
Скорее всего, он видит в тебе черты характера, которые ему нравятся. Ведь он не обязан на тебе женится, если ты ему нравишься, и он говорит тебе об этом?