Можно ли попасть в какой нибудь футбольный клуб например в 18 лет если раньше не был в клубе?

Dимон From Temirtay Знаток (402), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И если при этом в не профессиональном клубе играл ( где тренер - физрук)
Лучший ответ
Андрей Асташкин Мастер (1002) 13 лет назад
Можно, но тяжело.... приходи на смотр в молодежку и все, рви там, потом и дальше пойдешь
Остальные ответы
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) 13 лет назад
Читал про парня из Норвегии он вообщем в 23 года вообще футболом заниматься начал, и даже в сборную один раз призывался, прада конец у него печальный, жаль ссылку найти не могу
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Практически нереально, но дорогу осилит идущий
Константин Парасии Ученик (155) 13 лет назад
не, только за огромные бабки и сядиш тока на скамейку запасных!
Артур Есаулов Ученик (107) 13 лет назад
да конечно можно но не легко я играю с 8 лет и в мастере сатурне мне 12