Есть желающие укрепить своё здоровье, чтобы меньше болеть?

Angelok Профи (875), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Читайте инфу в комменте на первый ответ... (Лиля Лукашевич)
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177923) 13 лет назад
Я, как всегда в первых рядах.
AngelokПрофи (875) 13 лет назад
ответ в первых комментах...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 13 лет назад
есть!
AngelokПрофи (875) 13 лет назад
"Очень часто возникает вопрос - на рынке предложения с каждым годом всё больше и больше всевозможных великолепных лекарственных средств, почему же человек по-прежнему продолжает болеть?
И почему мы говорим, что продукт "Др.Нона" может эффективно в этом помочь.
Дело в том, что если посмотреть на сам принцип правильного функционирования защитных систем нашего организма, то в простых словах выглядит это следующим образом.
В организме человека существует примерно 10 групп антител, т.е. иммуных клеток, отвечающих за защиту от определенных групп бактерий и вирусов, попадающих в наш организм.
Назовём эти группы иммуных клеток "службами быстрого реагирования" - 01 - пожарники, 02 - милиция, 03 - медицинская помощь, 04 - газовая, 066 - психологическая и тд
Понятна аналогия, правда?

Так вот как всё в идеале функционирует:
когда в организм попадает определённый вирус, бактерия, наш организм распознаёт этого "чужака", даёт сигнал в определённую "службу": "02 НА ВЫЕЗД!!!", - и иммунитет де
Angelok Профи (875) делает своё дело - мы не становимся жертвами болезни. В этом же аспекте, хотел бы подчеркнуть ЧТО делают или какое задание имеют фармацевтические средства. Любая клетка (иммунная, бактерия, вирус) размножается (увеличивает своё присутствие) путём деления, правильно? Лекарственное средство имеет задание воздействовать на конкретную группу бактерий и вирусов таким образом, чтобы уменьшить скорость деления этих клеток, т.е. максимально затормозить размножение. При этом скорость деления клеток иммунологической системы остаётся на нормальном уровне, а значит они превосходят количеством "враждебные клетки" и побеждают! Проблемой сегодняшнего дня, отвечающей за тот огромный легион болезней, с которыми человек не может справиться, несмотря, как уже сказал, на огромное количество эффективных лекарств, заключается в том, что: Во-первых - Иммунитет (наши службы быстрого реагирования) стали слишком слабы и далеко не так оперативны, как надо. Во-вторых - наша центральная "служба контроля
Катюха Мыслитель (8264) 13 лет назад
Конечно, есть! Только вот осталось узнать как именно.
AngelokПрофи (875) 13 лет назад
ответ в первых комментах...
student Знаток (404) 13 лет назад
Есть желающие укрепить своё здоровье, чтобы меньше работать?
Мэрька Гуру (2507) 13 лет назад
хочу. А сами -то здоровы?